г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 84, корп. 1

От сахарного диабета не застрахован никто. Это заболевание часто развивается бессимптомно, приводит к нарушению работы внутренних органов, иммунодефициту, атеросклерозу и сокращает жизнь в среднем на 8 лет.

Нашими врачами была разработана программа, которая позволяет оценить состояние организма в данный момент времени и комплексно воздействовать на проблему.

На консультации врач дает направление на необходимые анализы, которые можно сдать у нас перед началом инфузионной терапии. На основании результатов анализов специалист составит для вас персональную программу.

Использовать такую терапию можно не только для профилактики, но и для оперативной коррекции болезненных состояний, а также для оказания общеукрепляющего и оздоровительного действия на организм.

Комплекс включает в себя:

  • 3 консультации врача невролога
  • 1 консультация врача офтальмолога
  • Инструментальные исследования (ЭКГ, УЗ сканирование сосудов шеи и головного мозга, УЗ сканирование артерий и вен нижних конечностей)
  • Лабораторные исследования (20 показателей)
  • Лечение в дневном стационаре (внутривенные инфузии, внутримышечные инъекции). Назначенный лекарственный препарат приобретается пациентом самостоятельно. 

 

Стоимость комплекса: 29 900 руб.